Unione dei comuni della vite e dell'ulivo - Ortovero - Provincia di Savona - Liguria

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio349834987245
Febbraio205720574886
Marzo5605601816
Aprile8928922096
Maggio248224825478
Giugno107710772516
Luglio144144336
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali107101071024373

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione dei comuni della Vite e dell'Ulivo, Via Roma 249
17037 Ortovero (SV)
C.F. 90061210093 - P.Iva: 01725230096
   E-mail certificata: unioneviteulivo@pec.it